gallery/btrsl

BTR SL

Tours & Holidays

gallery/whats app

info@btrsl.com

+94770286418

1. Качество и сервис

 


В BTR SL качество и сервис идут рука об руку. Мы делаем все возможное, чтобы эти два признака были соблюдены на каждом этапе вашего путешествия. Чтобы помочь в достижении этих основных ценностей, мы внимательно следим за удовлетворенностью клиентов и постоянно ищем новые способы превзойти ожидания наших клиентов.

 


2. Личное прикосновение


От первого контакта, в течение всего времени вашего пребывания и до тех пор, пока вы снова не окажетесь в безопасности дома, мы с вами. Вы будете знать своего личного консультанта по путешествиям как по имени, так и по личному составу, так как мы практикуем приветствовать наших клиентов лично и пройти всю поездку.


3. Дружелюбный и знающий персонал
Мы создали незабываемые впечатления от путешествий в БТР для тысяч клиентов со всего мира. Это зависит от качества наших людей. Наши сотрудники обладают обширными и непосредственными знаниями о регионе и увлечены тем, что они делают.


4. Местная экспертиза
Для нас жизненно важно, чтобы у вас был незабываемый и подлинный опыт наших каникул. В соответствии с ожиданиями наших сотрудников, мы выбираем только местных поставщиков, которые дружелюбны, уважаемы и имеют глубокие знания местных условий.


5. Экономьте время и силы
Исследование и организация вашего собственного отпуска может быть стрессовой задачей. Позвольте нам сделать работу за вас! Выбрав BTR, вы можете сэкономить время и деньги, заказав все свои маршрутные услуги напрямую в специализированном местном агентстве.


6. Сделанные на заказ праздники
Наши пакеты, разработанные с учетом ваших пожеланий, могут быть адаптированы или созданы с нуля в соответствии с вашими потребностями. Наши опытные эксперты по туризму имеют в своем распоряжении ресурсы, чтобы превратить отпуск вашей мечты в реальность. Почему бы не связаться с нами с вашими идеями?


7. Вы в хороших руках
Во время вашего путешествия помощь никогда не будет вне досягаемости. Всегда есть сотрудник, который справится с непредвиденными ситуациями, и мы сделаем все возможное, чтобы ответить как можно скорее. Мы также предоставляем временный мобильный телефон с выбранными турами.

Все наши праздники полностью регламентированы и защищены, что позволяет без проблем бронировать и путешествовать. Для более подробной информации или специальных запросов, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы стремимся ответить на все вопросы.

Желаем вам хорошего дня!

лучшая туристическая и туристическая компания на Шри-Ланке

gallery/carsmal